глюки?
28-01-2007 23:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
интересно, это глюки флэшгета, когда через него закачивается файл процента на 92 и срывается, и долбишь-долбишь ево, а всё впустую?
Muse вот таким образом никак не докачаю...
вопще наверно пора прописыватцо в жж, там народищу знакомого... пока я там только опусы дублирую...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote