В колонках играет - Аркона - Сквозь туман вековКогда-нибуть, наверно, я таки напишу F3D. Научно-фантастический религиозно-философский опусЪ о гонках в космосе в двадцать шестом веке. ЭкспедицЫи и звёздные войны - б0янище, а вот Формулу в космос ешо никто на моей памяти не выводил.