• Авторизация


Без заголовка 28-01-2007 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Аркона - Сквозь туман веков

Когда-нибуть, наверно, я таки напишу F3D. Научно-фантастический религиозно-философский опусЪ о гонках в космосе в двадцать шестом веке. ЭкспедицЫи и звёздные войны - б0янище, а вот Формулу в космос ешо никто на моей памяти не выводил.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»