• Авторизация


тест =)) 28-01-2007 19:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Фактор Страха

Ну что ж, с Вами всё ясно. Ничего удивительного, что Вы - P51D Mustang
[показать] Всегда на высоте, всегда в курсе событий. Вам палец в рот не клади: плавным движением челюстей раздавите в лепёшку. Возможно, Ваши методы и кажутся кому-то архаичными, но пусть эти болтуны сначала добьются таких же показателей производительности. Но знайте: если Вы однажды ошибётесь, Вам этого не простят.
Пройти тест

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тест =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»