Кубинатор
27-01-2007 16:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сидели как-то Пропеллероголовые в своём некробрутальном кагале.
- А давайте, - сказал Ник Хайдфельд, - пошлём кого-нибудь куда-нибудь неизвестно за чем. Только не меня.
- И не меня, - сказал Тимо Глок, похожий на мрачного сотрудника Nuclear Blast. - И не Феттеля - он маленький ешо. Заблудится, а ребе Тайссен нам вставит потом.
И все посмотрели на Кубицу, как на единственное лицо славянской национальности на весь кагал.
- А хрен с вами, - вздохнул Кубица. В конце концов при Вильнёве было хуже.
...Проходя мимо болота, Кубица услышал крики и стоны. Это Сергей Владиленович Кириенко по заветам Верховной Рельсины отчаянно самоудовлетворялся сапогами Алонсы, которые выбросил в болото Ковалайнен.
"Ужос нах", - подумал Кубица и вдруг споткнулся обо што-то большое и железное. Оно было вдобавок кривое и торчало из земли. Все попытки выдернуть ничего не дали. Кубица снял майку Vader, повесил на куст и начал раскапывать землю случайно найденной в кармане отвёрткой. Отвёртка постоянно упиралась во што-то твёрдое и противно звякала. С болота донёсся вопль невыразимого счастья - Сергей Владиленович достиг оргазма.
- Пся крев! - крикнул в ответ Кубица и добавил несколько крепких итальянских выражений, услышанных от генерал-маньяка Дзанарди. Гонщики, как известно, в большинстве своём отличаются повышенными способностями к языкам, ибо в силу необходимости учат по три-четыре иностранных наречия сразу. Поскольку вопль не прекращался, а отвёртка сцуко затупилась, Кубица зашвырнул ея в болото, сопроводив бросок изящным непечатным оборотом на франкоканадском диалекте - школа Вильнёва тоже сказывалась. Отвёртка явно поразила какую-то цель, ибо вопль оборвался.
"Интересно, а чем я теперь копать буду?..."
Поляк повернулся за родной футболкой и... не увидел ея. На кусте висела точно такая же, но с надпейсью "Невидь" и автографом Лесьяра. "Дженс, я тебя вынесу нахрен за это, - мысленно пообещал вероятному похитителю Кубица, напяливая футболку.
Как это обычно бывает в сказках, тем более таких, как эта, неожЫданно подвернулась удача. И подвернулась она в лице курсанта ПРУ-2 Адриана Сутиля с лопатой. Лопата была незамедлительно конфискована, а курсант отправлен вслед за отвёрткой в болото. Работа сразу сдвинулась с мёртвой точки, и вскоре Кубица уже вытаскивал из образовавшейся ямы огромный ржавый якорь со следами чьих-то зубов. Вряд ли эти следы принадлежали самозабвенно онанирующему Кириенко - скорее Крису Холмсу, хотя он и не появлялся в этих местах... Цепь у якоря отсутствовала, хотя некогда видимо была. Вопли на болоте возобновились, теперь уже на два голоса: новоиспечённый потребитель голландской травы явно пришёлся по вкусу плешивому демону. "И почему я не Ш-махер, - подумал Кубица, - щас бы только свистнул, и трактор бы пригнали, и якорь приспособили, и охрану с почётным эскортом организовали..." Будто в ответ на его мысли из болота донёсся знакомый рёв: "ДАС РРРАЙХ, ХЕРРР МАЙООООРРР!!!" Древний Хтонический Саблезубый Ш-махер пристраивался к Кириенко сзади, пока тот грёб курсанта Сутиля, но Кубица этого ахтунга уже не видел - он пёр на себе якорь в родной некробрутальный кагал, искренне желая Хайдфельду этим самым якорем подавиться...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote