• Авторизация


про вчерашний концерт и не только 27-01-2007 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Концерт вчера был неимоверно труЪшныйъ. И не только потому, што делал его Мендор-имениннег. А просто было труЪ. В одной обойме Хвосты, Трупоеды и Босхи!!! Причём Трупоеды сыграли совершенно новую пейсню! А Хвосты забабахали кавер на Мановар - пёрло меня нипадеццки =) А Босх - это история вопще отдельная, это надо самому на концерте быть. ЖгутЪ. Не зря на Туску ездили. Кстати, "открывашки" Spaint тоже довольно-таки ничего.
Позавчера же добрела до Плана Б, где выступали Trinity. К ним на огонёк заглянул Терентьев, причём я так и не поняла, какого он вопще на этом концерте забыл - не вписывался совершенно в атмосферу. Если его пригласили с расчётом на его имя, расчёт провалился - народу было мало. Но Тринити, как всегда, зажгли! Спасибо им, што они такие есть. Немало у нас хороших групп! =)

А Некросодомский Оркестр Холокойста - дешёвая пародия на Рогатых Трупоедов. ВотЪ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про вчерашний концерт и не только | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»