• Авторизация


убило вот это фото =))) 25-01-2007 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


камент придумаю потом =)
[380x273]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
effet_papillion 26-01-2007-10:52 удалить
А мне такая картина представляется…. Кими говорит Массе: «Эх, Филька!! Много ты понимаешь…. Вот мы, бывало, с Хуаном Падлычем…»
Ymir 27-01-2007-13:48 удалить
"...вот по такому косячку перед гонкой забьём - и вперёд до ближайшего забора... вот помню, полгода назад в Инди..." =)
effet_papillion 28-01-2007-16:56 удалить
"…по пути к забору подобрали половину пелетона… никогда бы не подумал, что дядя Рон знает ТАКИЕ слова!.."=)

LI 3.9.25
Ymir 28-01-2007-18:12 удалить
Geheimnis_007, нам надо в соавторстве писать =))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник убило вот это фото =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»