• Авторизация


Mary Axl & Google - чего только не найдёшь =) 24-01-2007 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот например
[698x278]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А что, ты где-то выступала?
Ymir 27-01-2007-13:50 удалить
да вот приглашали спеть кавер на СратоЪ Въ АриусЪ =) помнишь, у меня фотка в профиле на фан-артерии, где я с микрофоном? оттуда =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Mary Axl & Google - чего только не найдёшь =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»