• Авторизация


Михаэль Киске - имениннег! =) 24-01-2007 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, дэ рэ сегойдня у этогой человека. 39й по счёту.
Многие его творчество не понимают, потому што это "не митал", потому што "с ним Хеловин опопсел"... Многие не понимают и его самого. А у меня он ассоциируется с Микой. Всегда вспоминаю Мику, когда слушаю "The Chance", "A Little Time", "Future World"... Киске ведь тоже, как Мика. И рад бы уйти, да не может никак. И, наверно, не только из-за денег - имхо, тут нечто большее...
[368x276]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Бёдвильд 25-01-2007-15:03 удалить
Мне нра Киске... его с праздничком))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Михаэль Киске - имениннег! =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»