Да, дэ рэ сегойдня у этогой человека. 39й по счёту.
Многие его творчество не понимают, потому што это "не митал", потому што "с ним Хеловин опопсел"... Многие не понимают и его самого. А у меня он ассоциируется с Микой. Всегда вспоминаю Мику, когда слушаю "The Chance", "A Little Time", "Future World"... Киске ведь тоже, как Мика. И рад бы уйти, да не может никак. И, наверно, не только из-за денег - имхо, тут нечто большее...
[368x276]