Корн:
ах да... и пусть у тебя, Дженс, рёбра побыстрее заживают) нефиг от тестов отлынивать...
Красный Баттон:
Кстати.Как ни парадоксально это выглядит, однако с позиции ЗЦБ травма Дженса-добрый знак.Было предполажение, что второй постулат ЗЦБ с уходом Михаэля утерял своё влияние на процессы развития Закона.Однако.Если вспомнить что предшествовало феерическому выступлению Шумахера в этом веке , а именно травма ног, становится понятной причина поломки рёбер у Дженса.
Первое.Вместе с поломкой рёбер возможно сломается и полярность цикличности.То есть 2007-й после удачного 2006-го не обязательно должен стать неудачным в том числе и вследствие второго пункта.
Второе.Вполне возможна аналогия посттравматического выступления Михаэля с предстоящим посттравматическим выступлением Дженса.
Травма рёбер Дженса Баттона-прямое следствие ЗЦБ!И путеуказующий знак феерической карьере этого пилота согласно ВПЗЦБ.
Корн:
КБ, ну там у Шумахера травма нормальная была, а у Дженса позор какой-то - одно или два рёбрышка треснули. Для хороших выступлений этого недостаточно!!!
Поехать сломать ему что-нибудь ещё?.. все ради твоей карьеры, дорогой Дженс...
Красный Баттон:
Неплохая идея.Наверное прежде надо Дженсу растолковать значение и влияние ЗЦБ на его карьеру, а затем, с его согласия, приступать к искуственному созданию причин(искуственно нанесённая серьёзная травма), которые породят ожидаемые следствия(чемпионские титулы).
Придётся Хонде в штате иметь не только искусного костоправа но и профессионального костолома. :)
Корн:
Чур я! Если я ему руку сломаю, этого будет достаточно?
зы. Што такое ЗЦБ - понятия не имею =)