МонологЪ
21-01-2007 03:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Здравствуйте, товарищи курсанты и сотрудники. Для новеньких представлюсь: Мойша Ривфадер, многопрофильный инструктор. Сегойдня я проведу у вас занятие по музыкальному ответвлению диалектики гибридологического укаизма. Мы поговорим о том, как влияет музыка на нашу жизнь. Нет, Исая Ильича не будет. Ни сегойдня, ни завтра, ни вопще никогда. Он ушёл влиять своей музыкой на руководство ГАВНО США, пока они там ешо не загнулись от творчества Народного басиста Колумбии Хуана Палыча Исроэля бен Спойлера.
Итак, главный вопрос на сегойдня, который волнует многих: нужен ли испанский паверный во.кал в Некросодомском Оркестре Холокойста? Кто сказал "да"? Алонсо, встаньте и выйдите отсюда с глаз моих и не попадайтесь мне больше. И не надо пугать дядей Блёвой - он вам уже не поможет, ибо проиграл вас в карты генералу Деникину на три года. Райкконен, шо ви смеётесь? Знали бы, как Ш-махер на своём болоте над всеми вами угАрает. А злорадствовать и вовсе нехорошо.
Вернёмся к нашему вопросу. Так вот, испанскому паверному во.калу в Некросодомском Оркестре Холокойста... Алонсо, замолчите уже наконец и выйдите к дроздам сцабачьим... не место. Кто спрашивал "а какому"? Де ля Рожа, у вас какой? Брутальный? Ну вот и в самый раз, а то ходят тут всякие, а потом запчасти... ну ладно.
Так... с Испанией разобрались... переходим к... ээ.. народ, а в прошлый раз на чём закончили? На каком бегемоте, Кубица? Это в бабруйск. Ах, у вас в Польше группа такая? А што играют? Блэк? И давно? Ёперный театр, во позор-то на мою голову. Сижу тут на озере Бодом и не знаю нихренищща. А как вопще в Польше с мяталом? Есть другие группы? Ага, надо будет поискать: Vader, Decapitated, Darzamat... чего вы все сидите, записывайте, станет Кубица генерал-инструктором, повесит вас всех на битой лампочке за незнание предмета. Станет, станет, попомните моё слово. Да, Исай Ильич одобрил. Лично. Ставлю на карте +1.
Райкконен, шо це на вас такэ надето? Шо за майка ЁминЁм? Как вам нистыдна позорить родной город? Да будет вам известно, товарищи, што Эспоо является родным городом основателей великогой финскогой сбродищща "Дети С Бодуна". Райкконен, я вижу, шо ви тоже опять с бодуна, но ви мне сыграйте "Времена года" или "Хеллион" - тогда другой будет разговор. А майку отдайте... Хэмилтону, например...
Откуда Финнтролль играет? Росберг, выньте наушники из ушей. У вас на родине есть што-нить поинтереснее? Как Онкель Том, они ж немцы?.. А, ну да, у вас же гражданство немецкое... а Кеке финский швед... тоись шведский финн... тьпху! Orphaned Land вам слушать всей семьёй. И хумппа-нагилу.
Што у вас в руках, Уёббер? Дайте-ка сюда. Тля!!! Вы што, ахтунг?! Нет? Тогда зачем вам фото Даррена Хейса и почему у вас штаны мокрые спереди?.. Выйдите вон отсюда немедленно, и если наткнётесь в коридоре на Алонсо - я ему не завидую. Жалко мне австралийцев, если вместо ЭйсиДиси и Миднайт Ойл такую гадость слушают...
(продолжение - хрен знает то ли будет то ли нет...)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote