• Авторизация


размышления 19-01-2007 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если бландинка фшыкалади, значит она его неаккуратно ела. Вывод: все бландинки фшыкалади - свиньи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
RustyAngel 19-01-2007-22:27 удалить
Гыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник размышления | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»