• Авторизация


Выпьем за Женьку Кнопкина! 19-01-2007 02:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


То ись за Дженсона Баттона, у которого сегойдня оказываетцо днюх0Ъ. Ибо он труЪ ябларь и кащенит, встречался с бывшей девушкой Мэрилина Мэнсона, доил гриборыба, украл у Сорума слэшевские струны и ганзовский балахон, сделал себе идола Машы Скрим и приносит ему жертвы под пейсни Арконы. А ешо мечтает приехать в Россию и попасть на концерт ихний. Только скрывает это всячески, ибо командир Хонды Ник Фрай - еврей, а арконавты - труЪ ёзычнеги. Боитцо и неприятностей не хочет. А то выйдет как с Кевином из BSB, которого задержали на российской границе, отобрали билет на фестиваль "Трэш твою мать" и отправили обратно.
Учаснег акцЫи "Анти-Гнида"! Зодвинь, пакарай и загреби фон Ца по заветам Модератора! И типа того(с).
[268x179]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Umbrella-inc 19-01-2007-02:54 удалить
Баттон форева, с ДР его! Хонда моя любимая, чемпиён!
гы-гы.. зачОтно написано))
raikkonenka 19-01-2007-20:09 удалить
встречался с бывшей девушкой Менсона?) хыхы
Ymir 19-01-2007-21:42 удалить
Танцующая_с_Тенями, а кроме бреда тут и не бывает ничего =))) а то неинтересно =)
raikkonenka, было дело =)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выпьем за Женьку Кнопкина! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»