• Авторизация


млин, прелесть какая =) 19-01-2007 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
__Disconnected__ 19-01-2007-09:39 удалить
мда... это ж каким маньяком нада быть, чтоб мало того, укладывать машину спать... так ещё её вот так вот на кровать затаскивать-))))) ей ещё велосипеда рядом на кровати не хватает... видать не поместился бедные... приходится на полу стоя-)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник млин, прелесть какая =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»