Форум f1-live.ru заработал!!!
19-01-2007 00:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
пойду туда флудить...
Креатив мне тут прислали, про то как Гнида первую звёздочку огрёб. Написано в моём духе, но гораздо веселее и оригинальнее. А потом перечитывала статьи на удаве. Тамошний народ к акцЫи "Анти-Гнида" присоединяется с удовольствием! Хе... И вот я уже чувствую себя чем-то средним между Экслом Роузом, Блэки Лоулессом, Микой Хаккиненом и Жаном Сагадеевым, как в ту памятную новогоднюю ночь 2005-2006, когда отмечали у Четыризны и родили идею фан-клуба... рассказецЪ погиб вместе с потерянной тетрадкой, но по сюжету эти четверо пришли отмечать НГ вместе с тризновцами, а также Юрием Алексеевым, Лемми Килмистером, Ильёй Чёртом и другими, и Мика хотел открыть шампанское, но ему не дали, а ешо были петарды в салате, забрызганная ВОСЬМИРИЗНА и ешо много чего весёлого, причём через слово сыпались цитаты из пейсен ЭСТ... =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote