• Авторизация


объявы 18-01-2007 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любит народ распускать слухи. Всякия разныя. То где-то теракт готовится, то про иголки спидозные. Иголки эти - б0ян порванный. И, как и всё остальное, дроздёж в чистом виде. Просто если человеку надо умереть молодым, он умрёт. А если должен жить, так хоть обосрись, а верёвка будет рваться, пистолет давать осечку, бритва тупиться и теряться, поезд опаздывать и т.д. Просто у страха глаза велики. Меньше ящик смотреть надо. Пуганая ворона куста боится.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Di_Argento 19-01-2007-01:03 удалить
Респект! Самая здравая мысль по этому поводу :)
Ymir 19-01-2007-01:07 удалить
дык задолбало ж оно всё...
Sandania666 19-01-2007-04:27 удалить
да не в ящике дело) а в остальном почти полостью согласна)

LI 5.09.15
Ymir 19-01-2007-21:56 удалить
Sandania666, скажем так, не только в ящике...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник объявы | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»