объявы
18-01-2007 21:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Любит народ распускать слухи. Всякия разныя. То где-то теракт готовится, то про иголки спидозные. Иголки эти - б0ян порванный. И, как и всё остальное, дроздёж в чистом виде. Просто если человеку надо умереть молодым, он умрёт. А если должен жить, так хоть обосрись, а верёвка будет рваться, пистолет давать осечку, бритва тупиться и теряться, поезд опаздывать и т.д. Просто у страха глаза велики. Меньше ящик смотреть надо. Пуганая ворона куста боится.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote