• Авторизация


Некросодомский Оркестр Холокойста 18-01-2007 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


распевки =)
[577x385]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Eirlys 18-01-2007-20:04 удалить
И розами его утыкать кругом, без лепестков, но с шипами!!!
такое впечатление,что его держат на прицеле и говорят "улыбайся"
и полить серной кислотой....
Ymir 18-01-2007-20:52 удалить
Танцующая_с_Тенями, ксмтати да, тоже на видео заметила. Сидел с таким лицом, как будто наступил в проклятие, наложенное под дверью =))
Eirlys, не зря я назвалась в честь Эксла Роуза =) исполним =)
а пистолет уже есть =)
[600x400]
Umbrella-inc 18-01-2007-23:23 удалить
Засранчег, Кими его порвет.
Ymir 18-01-2007-23:39 удалить
Umbrella-inc, и не только Кими! Ибо Гнида сама по себе быстрая, но сцуко трусливая, да и на рояле нашем далеко не уедешь... =)
Umbrella-inc 19-01-2007-02:58 удалить
Ну я в Баттона верю, и в Хонду в первую очередь. Но объективно, пока только Кими его сможет порвать.
Я за Федю!! Он всех порвёт!! Вот увидите!!)))
Mary_Axl, не такой у он и трусливый...он гадок и низок во многих своих поступках просто-поэтому кажется тррусливым.А быстрый-это не он,а Рено)
Ymir 19-01-2007-21:58 удалить
Танцующая_с_Тенями, он пауков и тараканов боится до смерти =))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Некросодомский Оркестр Холокойста | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»