• Авторизация


Вчера 18-01-2007 09:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо подруге, што вытащила на органный концерт в Римско-Католическом кафедральном Соборе (м. Белорусская/Краснопресненская). Я там первый раз была. Это нечто. Архитектура, обстановка, атмосфера... и орган слушается во всём этом совершенно непередаваемо. Вопщем, там надо быть, это надо видеть, слышать и чувствовать.
Вопще, хорошо, што выбралась. А то меня вчера так гоняли, што фраза дня была такова: "У Фернандо Алонсо сегодня тесты, у Мэри Эксл сегодня жопа. Лучше б наоборот".
А ешо вчера был день рождения у Кая Хансена, с чем его и поздравляю =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tinwe_Mirime 18-01-2007-11:19 удалить
АААААААААААА!!!!!!!!!!!Это же моя мечта туда попасть на органный концерт=)))Тож чтоль теперь подсуетиться=)
raikkonenka 18-01-2007-12:19 удалить
ммм церковь правда красивая) мне нравится) кажется есть ее фотка в фотоальбоме
это моя мечта сходить на органный концерт.Только вот не с кем.Обожаю музыку,которая заставляет трепетать все существо в буквальном смысле.Очень слиьно и красиво..
Umbrella-inc 18-01-2007-23:27 удалить
Помню, орган слушал в Польше, в Соборе. Да, непередаваемые ощущения.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»