Вчера
18-01-2007 09:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Спасибо подруге, што вытащила на органный концерт в Римско-Католическом кафедральном Соборе (м. Белорусская/Краснопресненская). Я там первый раз была. Это нечто. Архитектура, обстановка, атмосфера... и орган слушается во всём этом совершенно непередаваемо. Вопщем, там надо быть, это надо видеть, слышать и чувствовать.
Вопще, хорошо, што выбралась. А то меня вчера так гоняли, што фраза дня была такова: "У Фернандо Алонсо сегодня тесты, у Мэри Эксл сегодня жопа. Лучше б наоборот".
А ешо вчера был день рождения у Кая Хансена, с чем его и поздравляю =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote