• Авторизация


А не выпить ли тебе, Федя, йаду. За успешное начало нового сезона. 17-01-2007 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Видео с ПризентацЫйы новогой состава Некросодомскогой Оркестра Холокойста.

http://youtube.com/watch?v=1f6tzPk09-0
http://youtube.com/watch?v=iwQa0uqJHHE
http://youtube.com/watch?v=HsGSrhY1fRM
http://youtube.com/watch?v=WwlJSuI13fE

Общие впечатления:
Педро - сказать особо нечего, кроме хорошего. Надеюсь, таки приложит руку к окащенению Гниды путём забивания в Некросодомский Рояль гвоздей остриями вверх.
Дриззт порадовал. Видно, што так ждал этого момента, как я своего сценического дебюта, даже больше =) счастьем так и светится весь =) и вопще, персонаж позитивный. Плевать, што рэпер - это правильный рэпер, да окащенит многих неверных паверщиков!
Гнида - вот сразу видно, што нихренищща не наш человек. Пообщался бы с Микой хоть немного - нарисовал бы на предложенном листе портрет Романа Дрозда или напейсал бы б-гахульную цитату из Брухерии. А то рисует какие-то нолики дурацкие вместо перевёрнутых запятых, и Звязду перевернуть тудыж забыл. Сидит с таким видом, будто у него в тухесе сапог застрял, отчаянно выдавливая из себя лошадиную улыбку. И это пилот Макларена?.. Нет уж, товарищщы, испанскому паверному во.калу в Некросодомском Оркестре Холокойста не место ни разу!
Паффета задвинули, твари. Дык, сессионных музыкантов никто нигде никогда не уважал...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А не выпить ли тебе, Федя, йаду. За успешное начало нового сезона. | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»