Про кабель =)
16-01-2007 21:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Реально жалко, блин, што я не обладаю выдающимися литературными навыками и не смогу во всей красе опейсать, как мы с папой протягивали интернет-кабель только што. А задумали мы его убрать под плинтус, штоп вдоль стены не висел. Ну и естесна дырки всякия разныя пришлось сверлить с учётом того, штоп кабель со своим входом пролазил. Намучились. Сначала кабель застрял
(и застревал в различных дырках на протяжении всего процесса). Потом, когда протащили со скрипом в одну из дырок, обнаружилось, што он запутался нахрен, и дальше его чубайса с три протянешь. Пришлось вытаскивать и распутывать. Прежде чем пихать обратно, дырку расширили (думаю, соседи были в восторге от этого неподражаемого звучания, которое издаёт толстенная дрель). Потом сверлили у пола, у самого плинтуса, причём ухитрились забраться аж под обои. Папа полез расширять дырку напильником и засадил его туда так, што еле извлекли обратно с помощью молотка, и то не сразу. Кое-как протащили кабель и в эту дырку. В процессе работы на кабель несколько раз наступали, ставили лестницу и т.д., но, как ни странно, при включении всё, как видите сами, заработало. Вод таг =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote