• Авторизация


Про кабель =) 16-01-2007 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Реально жалко, блин, што я не обладаю выдающимися литературными навыками и не смогу во всей красе опейсать, как мы с папой протягивали интернет-кабель только што. А задумали мы его убрать под плинтус, штоп вдоль стены не висел. Ну и естесна дырки всякия разныя пришлось сверлить с учётом того, штоп кабель со своим входом пролазил. Намучились. Сначала кабель застрял
(и застревал в различных дырках на протяжении всего процесса). Потом, когда протащили со скрипом в одну из дырок, обнаружилось, што он запутался нахрен, и дальше его чубайса с три протянешь. Пришлось вытаскивать и распутывать. Прежде чем пихать обратно, дырку расширили (думаю, соседи были в восторге от этого неподражаемого звучания, которое издаёт толстенная дрель). Потом сверлили у пола, у самого плинтуса, причём ухитрились забраться аж под обои. Папа полез расширять дырку напильником и засадил его туда так, што еле извлекли обратно с помощью молотка, и то не сразу. Кое-как протащили кабель и в эту дырку. В процессе работы на кабель несколько раз наступали, ставили лестницу и т.д., но, как ни странно, при включении всё, как видите сами, заработало. Вод таг =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
raikkonenka 16-01-2007-22:14 удалить
сколько гемора)) чем же он мешал вися вдоль стенки?=) у меня вот так и висит и я не парюсь) бедные соседи=)))
Ymir 16-01-2007-22:29 удалить
ну а нафиг ему висеть? у нас в коридоре всё культурно, обои с берёзками, а тут провод... =) да и вопще, нафига он там =)
а ешо я периодически отлучалась подбирать на гитаре пейсню Аббы "Fernando", походу переделывая текст =)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про кабель =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»