В колонках играет - Formula-1 - American nightsАнсамбль труЪ-индастриал-спид-горе-анал-грайнд-пузи-пих-поха с испанским паверным во.калом "Некросодомский Оркестр Холокойста" представляет свой новый состав.
[показать]
Слева направо:
Гари Паффет - случайно забредший фанат Gorillaz
Фернандо Алонсо - ведущий во.кал, гойтара, клавишы, ональная медитацыя
Льюис Хэмилтон - рэп-сопровождение, гойтара
Педро де ля Роса - запчасти таскает (как Четыризна+)))
В кадр ни разу не попал (но подразумевается) Мика Хаккинен - некросодомские тексты, неиллюзорная поддержка команды, террористическая пропаганда.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]