• Авторизация


Некросодомский Оркестр Холокойста - ПризентацЫйа 15-01-2007 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Formula-1 - American nights

Ансамбль труЪ-индастриал-спид-горе-анал-грайнд-пузи-пих-поха с испанским паверным во.калом "Некросодомский Оркестр Холокойста" представляет свой новый состав.
[показать]

Слева направо:

Гари Паффет - случайно забредший фанат Gorillaz
Фернандо Алонсо - ведущий во.кал, гойтара, клавишы, ональная медитацыя
Льюис Хэмилтон - рэп-сопровождение, гойтара
Педро де ля Роса - запчасти таскает (как Четыризна+)))

В кадр ни разу не попал (но подразумевается) Мика Хаккинен - некросодомские тексты, неиллюзорная поддержка команды, террористическая пропаганда.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
effet_papillion 16-01-2007-00:00 удалить
Забавно было бы послушать)))гггггг А Алонсо чегойто такой страшнющий стал)))))))
Ymir 16-01-2007-00:16 удалить
дык потому што Рон сцуко гопнег, волосатых баиццо, как Мику постриг в 2000м, так и не видали мы с тех пор ничего хорошего те, кто играет подобную музыку, длинный хаер обычно не носят =))
Eirlys 16-01-2007-09:13 удалить
А теперь Мика волосики не отращивает. Несолидно что ль ???? :)
Федя! Он тут сам на себя не похож.. бугага.. Это так со всеми, кто в МакЛарен переходит, происходит?
что они сделали с формой...мда...Алонсо ужасен)))А Феррари новая посимпатичнее смотрится)посмотрим, что будет на трассе
Ymir 16-01-2007-22:05 удалить
Lady_of_Dark_Side, Устав Козлодоя гласит: Макларен - Холокойст!
Eirlys, а если у нас с ним телепатическая связь? Возьмёт и отрастит =))

а Некросодомская Оккультно-Перевёрнутая Запятая пакараит кого-нибуть из своих носителей! Как пить дать!
Eirlys 17-01-2007-08:52 удалить
Пусть растит!!! Хаер, как известно, вещица важная! Передавай ему хоть телепатически, хоть путём смс - пусть снова человеком становится. Ведь он же подпольный член Маларена сейчас :)))
Ymir 18-01-2007-09:05 удалить
ага, некросодомские тексты пишет =)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Некросодомский Оркестр Холокойста - ПризентацЫйа | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»