• Авторизация


спёрла у Mr Me, увидев всё тот же подтекст =)) 14-01-2007 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Heldy 14-01-2007-20:02 удалить
я прямо-таки представляю себе его ахуй)
effet_papillion 15-01-2007-23:55 удалить
А по-моему, только подписи внизу не хватает: «Встреча Флавио Бриаторе с Фернандо Алонсо после нескольких гонок последнего в составе McLaren)))))))))
согласна с Geheimnis_007! Верно подметила!!
effet_papillion 17-01-2007-09:27 удалить
Mary_Axl, Lady_of_Dark_Side, ну, так….. кто б сомневался))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спёрла у Mr Me, увидев всё тот же подтекст =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»