• Авторизация


в своё время просто убило =))) 14-01-2007 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первый соло-альбом Сергея Пименова

[...]
3. Децл "Бог есть" пименов и агент смит dub mix
Ремикс на Децла, сделанный Пименовым совместно с Романом Галушкиным (Агентом Смитом). От Децла в их даб-версии осталось совсем немного, точнее говоря, ничего: одна гитарная партия. История сложилась неожиданно: летом 2004 года лейбл Universal Music Russia предложил Пименову сделать ремикс на "Бог есть". Пименову понравилось: Децл - фигура знаковая, выступает за легализацию марихуаны. "Я говорил Universal: Децл - это возвращение Иисуса. Бог возвращается на землю, в клуб, в Москву, в теле Децла. Вот как это должно звучать".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в своё время просто убило =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»