Айшвент Блятц!
14-01-2007 16:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Оченно угарный концертЪ. Жалко, мало. И Штайн не пришёл. Кстати, Бласты без второй гитары как-то поинтереснее зазвучали, по-моему. Вопщем, +1 хорошая группа на отечественной метал-сцене, што не может не радовать. Скоро выйдет альбом, так што всем иметь в виду! =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote