• Авторизация


Айшвент Блятц! 14-01-2007 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оченно угарный концертЪ. Жалко, мало. И Штайн не пришёл. Кстати, Бласты без второй гитары как-то поинтереснее зазвучали, по-моему. Вопщем, +1 хорошая группа на отечественной метал-сцене, што не может не радовать. Скоро выйдет альбом, так што всем иметь в виду! =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Айшвент Блятц! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»