• Авторизация


а хто-нибуть видел ТАКОЙ пузиблецкЪ? 13-01-2007 06:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Питер, Дохлая Рыб-ба, не соврать август 2005го
[512x384]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
__Disconnected__ 13-01-2007-12:07 удалить
гагага=)))

Кстати, а магазинчик хороший-))) я там тоже была где-то в 2005 году-)
Я видел. Там ещё нашивка Спайс Герлз была))
Ymir 14-01-2007-15:44 удалить
уж больно хорошо висели, не удержалась =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а хто-нибуть видел ТАКОЙ пузиблецкЪ? | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»