• Авторизация


про гламур и неформализм 13-01-2007 04:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сижу, флужу, нафлудила на одном форуме на эту тему.
>>если ты одеваешься как неформал только для того, штоп выпендриться, показать свою "крутизну" - ты ничуть не лучше "гламурных тварей", среди которых хочешь выделиться. Вся разница в том, што большинство из них и чёрного цвета и железных шипов боятся, а то бы тоже напялили, а так считают у кого больше страз(ов? не знаю, какого рода это поганое нерусское слово) на ж***, извините.
и вопще... Всё зависит от общества, в котором вращаешься. Некто Жак Вильнёв, известный своим неформализмом, обижается, когда его называют неформалом. Для него это синоним слова "обрыган" или "быдло". Всё потому, што в его среде не совсем обычно ходить небритым, красить волосы в разные цвета и играть свою музыку, там народ, мягко говоря, немножко другим занимается. =)
А если бы вдруг мир перевернулся... Может быть, неформальными стали бы те, кто ходит в розовых кофточках с декольте и обтягивающих джинсах со стразами на ж***, извините. Но такого быть не может, ибо неистребим маразм человеческий.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tinwe_Mirime 13-01-2007-13:23 удалить
Если все станут нефорами,то уже это станет банально и как все,и уже формально...
Ymir 14-01-2007-15:45 удалить
дык вот и я о том же


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про гламур и неформализм | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»