Вчера подкралось незаметно (с)
13-01-2007 01:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чой-та часто я тут стала флудить не по поводу. Ну да ладно. Пишу в дневнике обычно обрывками мыслей и огрызками слов, так што читать непривычным будет трудно. Это я всё к чему? А к тому, што вчера до меня весь день с трудом доходило, што на дворе вопще-то пятница. Соображала только так: "Вчера были Aviscience, завтра будут Айшвент Блятц - значит сегойдня 12е". И как-то не задумывалась о том, што грядут выходные!
Совсем у меня с этими гонками крыша поехала. Вроде и сезон ешо не начался... Да и не с одними гонками. Когда в плейере сменяют друг друга Covenant, Extreme, Mekong Delta, Tiёsto (!) и Norther, и не до такого докатишься... =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote