• Авторизация


ура блин!!! 08-01-2007 02:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я докачала Kamelot и Holy Moses'87 =))
теперь можна итти спать =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Tinwe_Mirime 08-01-2007-09:50 удалить
у мну дома валяется Камелотская мп3-шка,как то не порадовало...
10-01-2007-04:37 удалить
Исходное сообщение Mary_Axl
я докачала Kamelot и Holy Moses'87 =))
теперь можна итти спать =)

могу весь холи мозес перекатать, т.к. собрал всю дискографию на си-ди.
/костолом
Ymir 10-01-2007-21:30 удалить
Костолом, спасибо =) как заинтересует, обращусь =)
этот альбом я качала Куша послушать...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ура блин!!! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»