• Авторизация


чо б ешо нафлудить 08-01-2007 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ибо не исключено, што днём так и не вылезу в инет, а 9го вже на работу. Ахренеть, как празднеги пролетели...
Теперь надыть до мая дожить. А там взять отпуск тудыжъ дней так на десять и рвануть в Питер. А лучше - в Финляндию. Токма вот до загранпаспорта руки никак не дойдут. Вопще, если почитать мой дорожный (бумажный) дневник, там чаще всего встречаются фразы "Гниду фтопку" и "Хочу в Питер"... =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чо б ешо нафлудить | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»