чо б ешо нафлудить
08-01-2007 02:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ибо не исключено, што днём так и не вылезу в инет, а 9го вже на работу. Ахренеть, как празднеги пролетели...
Теперь надыть до мая дожить. А там взять отпуск тудыжъ дней так на десять и рвануть в Питер. А лучше - в Финляндию. Токма вот до загранпаспорта руки никак не дойдут. Вопще, если почитать мой дорожный (бумажный) дневник, там чаще всего встречаются фразы "Гниду фтопку" и "Хочу в Питер"... =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote