про сапоги =))) 2001-2003гг. =)) часть 1
08-01-2007 02:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
САПОГИ
Лежит Шварценеггер без головы. Подходит Брайан Мэй из Queen и говорит:
- Жалко… Хорошие были сапоги.
***
Идёт Брайан Мэй и думает: «Был бы жив Фредди – мы бы им всем показали». И вдруг видит – лежит Шварценеггер без головы. Мэй снял с него сапоги и пошёл по своим делам. Шварценеггер лежит и думает: «Интересно, а чем я думаю, если у меня головы нету?» Потом подумал: «А какая мне разница, я же всё равно помер». Тут чует – воняет чем-то. И думает: «Я чё – разлагаюсь, что ли?» Потом до него дошло: «Блин, это же мои носки воняют! Так у меня сапоги украли!!!» Пошёл искать свои сапоги. Приходит в помойку, а там сидят Джон Бон Джови и Ричи Самбора. Джон Бон Джови спрашивает:
- Слушай, Ричи, а что это за объект?
- Это Арнольд Шварценеггер без головы, Джон.
- Слушай, Ричи, а кто оторвал ему голову?
- А какая тебе разница, Джон?
- Слушай, Ричи, а почему он без сапог?
- Слушай, Джон, ты меня ДОСТАЛ!!! Иди сам у него спроси!
Бон Джови спрашивает Шварценеггера:
- А кто спёр твои сапоги?
- Не знаю. Но если узнаю – УБЬЮ!!!
***
Сидит Стивен Адлер в помойке, мемуары пишет. Тут приходят к нему с обыском Тобиас Саммет и доброволец Севочка Биркин. Обшарили всю помойку и нашли пулемёт. И спрашивают:
- Это – что?
Адлер сидит и ничего не понимает, откуда у него пулемёт в помойке. Потом думает: «Это Мэтт сделал!» Так им и сказал. А Севочка сразу:
- Мэтта не трожь, изверг! – Достал напильник и хотел накатать Адлеру по хлебалу, а Тобиас говорит:
- Спокойно, напарник! Ща всё выясним!
Взял достал откуда-то всякие штуки и замутил дактилоскопическую экспертизу. Потом смотрит на результаты:
- Хм… Гражданин Адлер, вы утверждаете, что пулемёт в помойку подкинул Мэтт Сорум. Вы действительно в этом уверены?
«Если не Мэтт, то кто? – думает Адлер. – Уж точно не Джош Фриз и не Брайан Примус!» И говорит:
- Конечно он! Больше некому!
- Интересно получается, - говорит Саммет. – Пулемёт притащил Мэтт Сорум, а отпечатки пальцев твои! Чтой-то ты темнишь, хохлятский свин тебе товарищ! Себ, разберись!
Севочка взял свой напильник, вздрючил Адлера и утащил в штаб. Тобиас собрал всё своё добро и тоже ушёл. А Мэтт сидит в самом незаметном бачке и думает: «Влип Попкорн!»
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote