НОВОГОДНИЙЪ ОПУСЪ (или эпосЪ) 2004-2005
08-01-2007 01:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ЧАСТЬ 1, аццки трушьнайаЪ
На севири дикамъ и аццки халоднамъ
Сваимъ патрисайа агромнымъ мичёмъ
Мэттъ Сорумъ стаидъ замагильна ужастныйъ
И шота кречидъ пра ивреифъ и смерть
Иво нисагреитъ тиченЪе галлъпхштрыма
Но ветиръ нистрашынъ иму лиденойъ
Ф свайомъ устрошайусчимъ шлеми рагатамъ
Сейъ севирныйъ воинъ атпугеволъ фсехъ
И падоли за миртва жыдомоссоны
И съ рёвамъ хочи абросчалесь фа прахъ
Мэттъ Сорумъ плявалъ на нихъ фсехъ вмести взятыхъ
Онъ зналъ шо онъ ТРУъ астолънойэ пхегня
Прешолъ къ няму старыйъ слипойъ димма боргиръ
А можыдбытъ эта былъ димма беланъ
Ф баю патирялъ оба глазаъ а можытъ
Иво аслиппили на пхабрыки п#стъ
И шэсвуйа важна фъ спакойсвеи чинамъ
Спаткнулся апъ кочьку ни зрячей диммонъ
И въ нисъ галавойъ палиттелъ словна боенкъ
Какда икипашъ нокурилсйа тровыъ
Прешолъ к няму старыйъ иврейъ Аш Пы Баххтеръ
Спрасидъ пачому-токи скутир ни ТРУъ
Хатя у нихъ ф клипахъ бывайутъ вомьмпирры
Прешэлъцы ис космаса и миртвяциъ
Но Сорумъ скозалъ ты жыдофскайа морда
И хроуленх ты ни асвоеш ва векъ
А лутшы эграть ноучысь на гетари
В Расийу ижжай и идди в Айшвент Блятц
Прешолъ к няму страшьныйъ агромныйъъ касматыйъ
Мрочьнейъ тйомныхъ тучь и бис луныхъ начейъ
Весъ ф чорнамъ з гетарай ф рукахъ Бизпридельщыкъ
Бис мерна брутальныйъ как аццкайа тьма
Злавещыи вораны ужосъ внушайа
И каркайа и ноклекайа биду
На плечы иво апусьтиллесъ ни слышьнаъ
И сталъ Бизпридельщыкъ ужастинъ в двайнеъ
Мэттъ Сорумъ зостылъ ни падвижна как каминь
Менут еток не скалькаъ такъ прастайалъ
Апосли онъ выранелъ мечъ свойъ агромныйъ
И страхам абятыйъ палъ мордайу ф снекъ
ЧАСТЬ 2, самая короткая
В лесу под высокой разлапистой елью,
Прижав к себе нежно бутылку с бухлом,
ТРУъ глэмстер, басист по фамилии Дуда
Прилёг отдохнуть по дороге домой.
Он с группой Finntroll выступал постоянно,
Плясал, подпевал и играл на дуде,
Они наливали ему на халяву,
Но Дуда, бедняжка, не мог столько пить.
ЧАСТЬ 3, гриборыбно-новогодняя
В лесу раздавался топор Никки Сикса:
За йолкой послала большая семья.
Однако же йолки, не согнутой троллем,
Не смог он найти и поехал назад.
В кустах придорожных таилась опасность,
И имя ей бысть Повелитель Хвостоф,
А рядом сидел Благодетель-Seducer
И с ним был любимец его Гриборыб.
Лишь только с кустом Никки Сикс поравнялся,
Seducer вскричал Гриборыбу: "Куси!"
И тут завязалась ужастнайа битва,
В которой у Сикса отгрызли топор.
Внезапно Alarm'а послышался голос:
"Не трогать его! Он басист Мотли Крю!
Он так обкурился и так обширялся,
Што точно отравится наш Гриборыб!"
Вот так был спасён Никки Сикс от съеденья,
Но тотчас захныкал и заголосил:
"А как же мои ребятишки без йолки
И как я жене на глаза покажусь?"
...Укрыл землю мёрзлую снег прошлогодний.
Басист Мотли Крю, опечалясь весьма,
Сидел и плевался в замёрзшую речку,
Не зная, што делать с тигриным хвостом.
ЧАСТЬ 4, только для своих :))
Как ныне сбирается Жан Сагадеев,
С вечерней поклейки едва лишь придя,
На пьянку с самим Безпредельщыкомъ ЧорнымЪ,
А также Катюшей, Ириной и др.
Не будет там только проклятой Алисы:
Ешо не хватало, штоб как в прошлый раз!
Престиж гитаристов теперь не уронишь:
Допьются до торча, и им всё равно.
Жан взял на себя рычаги управленья,
А рядом незримо хранили друзей
Коварная Фейга Хаимовна Ройдман
С тибетскою девочкой Линдой вдвоём.
Любил Сагадеев сию Панораму,
А может, Ковбой (но вообще-то Конвой):
Там клавишник был, тот што ростом не вышел,
Зато гитарист был огромен весьма.
И всем бы сейчас хороша была группа,
Увы их покинул Конёк-Горбунёк:
Он создал Galeo, где ныне играет,
Зелёною тряпочкой всех веселя.
...Беседа текла за бутылкой неспешно.
Спросил Сагадеев: "Ну што, как дела?
Вот я тут намеднись директора выгнал,
Теперь без концертов пока што сидим".
А Блэки сказал: "Я видал Криса Холмса,
Што был гитаристом когда-то моим.
Он сдуру из сумрака вышел зачем-то,
Но тут же от страха обратно зашёл.
И мой барабанщик со мной побоялся
В Россию промёрзшую ехать в турне:
Такой безпределъ, што у вас тут творится,
За долгую жизнь я нигде не видал!
Жан, помнишь, ты спрашивал, только проснувшись,
Ешо это йолки иль город уже?
Какие там йолки - их тролли согнули,
Большие и малые, фсе до одной!"
Заключение
Ну што бы ешо мне сказать в заключенье?
Скажу: Тролль гнёт ВАСП, только насп не согнуть!
Сей праздник отметим достойно - нажрёмся!
Где воля, где разум? - Под утро найдём
Мы вместо подарков под согнутой йолкой
Кого-нибудь спящим и видящим сны...
Так многая лета Дичайшему Клубу,
Што снова на опусЪ меня вдохновил!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote