• Авторизация


блин, чего нашла =))) 08-01-2007 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ОПУСЪ О БЕЗСЛАВНОЙ КОНЧИНЕ ДЕРИСА.
Однажды Вайкатъ поехалъ въ деревню къ бабушке и съ дуру заперъ Дериса въ студiи, а ключъ взялъ съ собою. И сиделъ Дерисъ въ заперти сорокъ дней и сорокъ ночей, а потомъ жратва кончилась. И разозлился Дерисъ, и началъ ломать дверь, и пощербатился весьма. Убедившись же, што дверь не поддаецца, выпрыгнулъ изъ окна второва этажа и пощербатился ишо хуже, ибо переломалъ себе руки и ноги. И приступилъ къ нему Соруманъ БелыйЪ и началъ искушать ево, говоря: "Если ты хочешь сбежать изъ болота сево, иди къ намъ въ Velvet Revolver, ибо сказано въ Уставе Козлодоя: лучше семь ключей въ рукахъ, чемъ одинъ кроликъ непонятно где". И ответилъ Дерисъ: "Сказано также: не бери новаго вокалиста, пока не выгналъ стараго". Тогда Соруманъ БелыйЪ прикатилъ инвалидную коляску и сказалъ: "Если ты не можешь итти, забирайся сюда, ибо сказано: утюгъ не воробей, не промахнецца". Но Дерисъ ответилъ ему: "Сказано также: не искушай Кочкиса Посинелаво по напрасну, пока не разозлился и не завонялъ", ибо весьма боялся Вайката. И тогда принесъ Соруманъ БелыйЪ монтировку, и сказалъ Дерису: "Возьми штуку сию, и помни, што сказано: кочекъ бояться - на лево не ходить! А штобы Вайкатъ не ималъ надъ тобою власти, поклонись и принеси жертву Повелителю ХвостофЪ". И сказалъ Дерисъ Соруману БеломуЪ: "Отойди отъ меня, fucken Replacement, ибо поклялся я на свою голову Злобнаму Кактусу поклоняЦЦа и ему однаму служить". И тогда отошелъ отъ нево Соруманъ БелыйЪ, и пошелъ во свояси, рыдая и бия себя в грудь, и посыпая голову пепломъ, ибо задолбалъ ево Вейландъ весьма. Вайкатъ же, возвратившись, увиделъ Дериса лежащимъ на траве съ переломанными конечностями и пристрелилъ ево, дабы избавить отъ мучений. После пришли и остальные, и, увидя убитаво Дериса, накинулись на Вайката и учали ево бити нехило. И после таво Гросскопфъ пошелъ и похоронилъ Дериса со всеми почестями, Герстнеръ собралъ свои манатки и ушелъ в Ганжъ Ундъ РожЫжЪ, Шварцманъ же пошелъ и донесъ на Вайката, и Злобнаго Кактуса посадили на электрический стулъ.
КОНЕЦЪ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блин, чего нашла =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»