• Авторизация


Без заголовка 24-06-2012 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда я пьян, я говорю то, что думаю. Когда я трезв, я боюсь обидеть тех, кто мне дорог, поэтому молчу. Цените меня настоящим или съёбывайте в мир взрослых, которые улыбаются вам в лицо и точат нож у вас за спиной.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»