• Авторизация


Без заголовка 20-09-2011 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Добрый дядя Шмиер кагбэ говорит: "А ВСЕХ НЕВЕРНЫХ МЫ НАКАЖЕМ!!!1"

И ведь накажем. Шоб неповадно было. Ибо нехуй галстук.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»