• Авторизация


Без заголовка 28-06-2011 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Собрались как-то Дэвид Кавердейл и Джимми Пейдж в кабачке "У ржавого лейтенанта" за кружкой старого доброго эля.
- Прикинь, - говорит Кавердейл, - у меня зеркало по утрам какую-то мистику показывает: то Юрия Гагарина, то Йорна Ланде. Как с этим бороться?
- Не знаю, - отвечает Пейдж. На самом-то деле старый оккультист всё знал, но решил ничего не говорить. Ибо нефиг.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Damon_Starlight 02-07-2011-00:56 удалить
Posle 9-y kruzhechki tam esche i ne to pokazhetsya, no ! Tebya tam pri etom ne bylo :) I o chem bzar togda tut ? :)

Dame=)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»