• Авторизация


Петька сотоварищи 21-03-2010 03:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Искала конкретное старьё, вместо этого нашла кучу всего интересного, в том числе препоганый кавер на Мегадэтх, который здесь выкладывать не буду, ибо нефиг. Цените, что есть:

1. Norther 2008 "The Final Countdown" (вокал - Тимо Котипелто)



2. Norther 2002 "Midnight Walker". Блин, я теперь буду со старого Нортхера (в частности, с вокала Петри) рыдать, как с ПЗ и Шпака вместе взятых



3. Ensiferum 2010 "Windrider" - то, что они, суки, выкинули из питерского и московского плейлиста. Месть моя будет страшна.



продолжение не исключается в связи с культом личности Петри Линдрооса как одного из пророков АлкоБ-жественного Генерала Портера Рикса, да нипросрано будет имя его.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Петька сотоварищи | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»