Петька сотоварищи
21-03-2010 03:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Искала конкретное старьё, вместо этого нашла кучу всего интересного, в том числе препоганый кавер на Мегадэтх, который здесь выкладывать не буду, ибо нефиг. Цените, что есть:
1. Norther 2008 "The Final Countdown" (вокал - Тимо Котипелто)
2. Norther 2002 "Midnight Walker". Блин, я теперь буду со старого Нортхера (в частности, с вокала Петри) рыдать, как с ПЗ и Шпака вместе взятых
3. Ensiferum 2010 "Windrider" - то, что они, суки, выкинули из питерского и московского плейлиста. Месть моя будет страшна.
продолжение не исключается в связи с культом личности Петри Линдрооса как одного из пророков АлкоБ-жественного Генерала Портера Рикса, да нипросрано будет имя его.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote