• Авторизация


И снова Белоомут 17-01-2010 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[800x600]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

А здесь четыре ролика по теме
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Witch_April 17-01-2010-21:58 удалить
Что ж так красиво-то, а?
Ymir 17-01-2010-22:45 удалить
ты уже второй человек, говорящий мне об этом =)
skyFAN 17-01-2010-23:06 удалить
Мне на нашей технике летать как-то сцыкотно. На Гольфе или Катане - другое дело =)
simplymotion 29-01-2010-15:15 удалить
мне Белоомут летом понравился)))) там так красиво!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова Белоомут | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»