• Авторизация


Без заголовка 29-09-2009 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и да, не верьте тому, что говорят о катастрофе Витязей. Что прессе, что чиновникам - лишь бы попиздеть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
raikkonenka 30-09-2009-09:59 удалить
Я разве что верю что семья дома лишилась и матери-бабушки. Когда статью читала почти ревела


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»