• Авторизация


нет, вы видели?.. это что ж за лето такое, а?... 22-06-2009 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hatebreeder Оригинальное сообщение

Светлая память...








http://www.everlost.ru/

19 июня ушёл из жизни гитарист группы Everlost Павел Чернобай. Павел являлся одним из основателей коллектива, в составе Everlost он записал три номерных альбома, принимал активное участие в сочинении музыкального материала.
В ночь с пятницы на субботу у Павла остановилось сердце. Он умер во сне. Павлу было 26 лет.

Это несправедливо....
Этого не должно было быть....
Почему так рано и почему именно он?!

Мои соболезнования семье Павла, группе Everlost, и всем кто был с ним знаком
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Aravina 22-06-2009-17:39 удалить
Печально... Т______Т


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нет, вы видели?.. это что ж за лето такое, а?... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»