и вообще, если пустить все время, что тратится на охи и вздохи по поводу того, как же все плохо и как такое вообще могло случиться, на то, что бы ситуацию исправить, можно не только вылезти из той жопы, в которую попал, но и вытащить из ближайших кучу народу.
Если при прочтении ваша фантазия начала развивать тему вытаскивания и попадания в жопу на игривый лад, выпейте брома.
Исходное сообщение ParamOnOff Toy_Fabrique, мне-то зачем? у меня не возникает ничего. наверно, фантазия скуднаяога, рассказывай. И кого же ты вытащил из жопы, о великий суперэмо?