• Авторизация


P.S. навеянное популярной тенденцией размышлять о "жопе". 31-03-2007 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и вообще, если пустить все время, что тратится на охи и вздохи по поводу того, как же все плохо и как такое вообще могло случиться, на то, что бы ситуацию исправить,  можно не только вылезти из той жопы, в которую попал, но и вытащить из ближайших кучу народу.

Если при прочтении ваша фантазия начала развивать тему вытаскивания и попадания в жопу на игривый лад, выпейте брома.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
31-03-2007-15:27 удалить
выпейте брома. пил??
ParamOnOff 31-03-2007-15:28 удалить
Toy_Fabrique, мне-то зачем? у меня не возникает ничего. наверно, фантазия скудная
DowJones 31-03-2007-15:30 удалить
только полоний-210))))
31-03-2007-15:34 удалить
в общем я теперь буду страдать от этого
paramOnOfftop 31-03-2007-15:37 удалить
AIA_STYLE_ICON, лучше сразу ртуть Toy_Fabrique, бедняжка
SuperMacy 31-03-2007-17:07 удалить
Исходное сообщение ParamOnOff Toy_Fabrique, мне-то зачем? у меня не возникает ничего. наверно, фантазия скудная
ога, рассказывай. И кого же ты вытащил из жопы, о великий суперэмо?
ParamOnOff 31-03-2007-20:53 удалить
Маленькая Мася, тупиццо, я про бром)
sociopath 31-03-2007-23:16 удалить
пришли мне медняки на бром.
Homer2k3 01-04-2007-01:16 удалить
Кричали женщины "дайте брома!" и в воздух жопчики бросали! :P
johnny_solitude 02-04-2007-00:56 удалить
А как точно подмечено. Эх...
ParamOnOff 03-04-2007-02:05 удалить
sociopath, Homer2k3, вы оба - озабоченные. johnny_solitude, я старался


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник P.S. навеянное популярной тенденцией размышлять о "жопе". | ParamOnOff - вход свободный | Лента друзей ParamOnOff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»