• Авторизация


Меня. 19-03-2007 05:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помнишь, как два года назад мы встретились с тобой глазами в огромной толпе, на ярмарке мёда? Ты тогда была в сером плаще, с размазанной от дождя, тушью на щеках.
Потом еще, я раскачивал тебя на качелях, а ты громко кричала, что любишь меня. Сейчас ты даже не шепчешь мне об этом.
Полюби меня снова.
Вспомни, как мы приехали от твоей бабушки на Ленинградский вокзал на последней электричке, у нас тогда было всего 15 рублей на двоих. Я купил сосиску в тесте, а ты не стала ее есть, отдала бездомной собаке. Ты даже расплакалась от жалости, а я обнял тебя и долго гладил по голове, пока ты не уснула на моем плече. Нас разбудила крыса, шуршащая рядом с ногами, в поисках пищи. Твоя дрожь навсегда останется в моих руках.
А потом мы пошли пешком до Рижской, наблюдали, как красно-сиренево-фиолетовые лучи солнца окантовывают московские высотки.
Прости меня.
Мы давно не были близки, я не виню тебя в этом. Потерять маму в таком нежном возрасте – что может быть ужаснее? Безысходность. Тебе кажется, что я заглядываюсь на девочек-блондинок, с ярко подведенными глазами. Ты думаешь, что я способен тебя предать? Девочка, я люблю тебя. Люблю каждую клетку твоего тела, люблю выпавшую ресницу на твоей щеке, твои густые брови и челку.
Услышь меня.
Раньше ты все понимала по моему взгляду, а теперь ищешь подоплеку в каждом слове. А я наблюдаю за тем, как ты спишь. Свернулась калачиком, такая милая беззащитная девочка с пухлыми губками. Что тебе снится, малыш?
Пойми меня.
Я каждый день ощупываю свой карман в поисках крохотной записки, написанной твоим красивым круглым почерком на тетрадном листочке – я люблю тебя. Это так просто, но тем и ценнее. Как раньше, когда я утром шел на работу и находил этот маленький шедевр во внутреннем левом кармане, ближе к сердцу.
Вспомни меня.
Может, поиграем в крестики-нолики, детка? Я буду чистым листком бумаги, а ты рисуй поле боя.
Посмотри же на меня.

__________________________________________

UPD: Всем, кто это процитировал - срочно пройти курс фронтальной лоботомии (за исключением Туянг_Тулава, который буквально выковырял единственную прикольную строчку)

И вообще я так понял, что меня никто нах*й не читает, раз одна и та же схема способна попадать в рассылку неограниченное количество раз.

Пост написан замечательным мегавусером Ваша_Гадость. Заодно попиарю. Рая - очаровательная, очень культурная и вежливая девушка. Кто еще начинает беседу в аське словами "слышшш ты", "чушшок, бл" и "сука где мой пост?",  порывается выщипать мне брови(слабость к кустистым бровям чувствуется в посте, не так ли?) и исправляет мои грамматические ашипке и очепятки. Быть в пч и поклоняться в обязательном порядке, потому как пишет она зло и весело, чиатать одно удовольствие. а еще я у нее в шапке вишу.:)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (62): вперёд» последняя»
сколько сопливых квадратноголовых малолеток и латентных мальчиков отправило это в цитатник? ПиСя да, я спрашиваю, потому что мне нужен повод погрустить и поплакать.
mix_up 19-03-2007-11:07 удалить
блин, так грустно
afrika-abr 19-03-2007-11:15 удалить
хнык, умываюсь соплями... внучог, ты чо пишешь? О_о
sociopath 19-03-2007-12:11 удалить
тупые песды не кидайте этот эмо-высер в цитатнег, а то дядя Парамошка будет радоваться и перестанет быть соу имо. ему плакать надо, а не радоваться. тупые песды, вы меня поняли?
mellanyNY 19-03-2007-13:08 удалить
не плохо=) имо-сущность рулит*)
SuperMacy 19-03-2007-14:05 удалить
в полшестого утра, он писал сопливые посты, вместо того чтобы дрыхнуть, набираясь сил. Ты меня точно вспомнишь, мальчик, потому что сегодня ты будешь заниматься тем же самым, скотина.
Diabolic 19-03-2007-14:20 удалить
Зуко, sociopath, откуда столько агрессии, молодые люди? Может,на вас влияет весна и недостаток физической нагрузки?! Маленькая Мася, жёстко так...=\
TooYoungToLove 19-03-2007-14:22 удалить
Маленькая Мася, чем тем же самым?)) дрочить? ПС, про крестики-нолеки фмемариз
sociopath 19-03-2007-14:25 удалить
Diabolic, мне агрессию Парамошка по аське прислал.
очередной зыкий беспредметный имоу-сюжет))
afrika-abr 19-03-2007-14:57 удалить
оу, Масе починили комп?)
SuperMacy 19-03-2007-15:41 удалить
afrika-abr, да, мася умная, она догадалась позвонить в службу технической поддержки. TooYoungToLove, это гопники в одиночестве дрочат, а тру эмо - они в это время плачут, красят ногти и пишут такую вот слезливую херь.
парамонаф, папиарь меня срочно!!!
Маленькая Мася, нуу, я так не играю(( у меня была запланирована гениальная мстя! ну шо за трепло, этот ваш мальчик?(((99
SuperMacy 19-03-2007-15:47 удалить
Ваша_Гадость, просто он очень испугался быть посланным
ParamOnOff 19-03-2007-16:04 удалить
Маленькая Мася, далеко ли, кис?+) Ваша_Гадость, папиарил МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, хныыыг TooYoungToLove, ;) sociopath, по телеграфу Diabolic, mellanyNY, mix_up, Ice-Queen, кончаем тупить!
ParamOnOff, че так рано спалил?=(( кстати, добавь в пост ссылку на "ремембер ми"
SuperMacy 19-03-2007-16:12 удалить
ParamOnOff, куда - без разницы. я думаю тебя должен больше волновать вопрос времени.
Исходное сообщение ParamOnOff а еще я у нее в шапке вишу.:)
 (150x164, 45Kb)
afrika-abr 19-03-2007-16:43 удалить
Исходное сообщение afrika-abr хнык, умываюсь соплями... внучог, ты чо пишешь? О_о
И вообще я так понял, что меня никто нах*й не читает, раз одна и та же схема способна попадать в рассылку неограниченное количество раз. я ж тебе написала, потому что сразу видно что если это и ты бы написал, то не знаю что ты перед этим сожрал или скурил=)
afrika-abr, но я ничего, кроме ментола не курила
TooYoungToLove 19-03-2007-16:57 удалить
бля, строчка про кретики-нолеки прикольная, а всё остальное хуй.)) кароче гадасть превзошла бы попоулряности ногваль если бы так песала.
TooYoungToLove, не единая здесь строчка не была написана серьезно. Писалось по мотивам Димкиного имо-поста "ремембер ми". Каждый раз, когда цитируют тот пост, он пишет мне об этом гордо в аську. Вот я и решила поиздеваца немного. А ваще, вы все просто яро завидуете;)
SuperMacy 19-03-2007-17:04 удалить
afrika-abr, да уж, это точно, я сама незнаю, чего он должен был сожрать и скурить, чтобы его приглючило, будто бы он работает, а на досуге посещает ярмарки мёда :)


Комментарии (62): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меня. | ParamOnOff - вход свободный | Лента друзей ParamOnOff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»