• Авторизация


bu-bu-bu 06-01-2007 04:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Повысят тон, поговорят глупостей, пошвыряются трубками, да и помирятся. Совет да любовь, и-так-ли-это-важно-где-и-с-кем-ну-в-общем-вы-поняли.

Все всегда возвращается к исходникам.  Все будет тихо и спокойно.

Бубубу стройка за окном.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Coxy-Foxy 06-01-2007-13:18 удалить
Это снова эмопост? да?
ParamOnOff 06-01-2007-15:08 удалить
если в комплекте есть голова, ей можно думать.
SuperMacy 06-01-2007-15:40 удалить
да-да.. мечтай в одну руку, сри в другую, посмотрим какая быстрей наполница.
ParamOnOff 06-01-2007-15:51 удалить
Маленькая Мася, доооо, вот сидит один такой мальчег, срет и мечтает, срет и мечтает. а вокруг все хорошие.
sociopath 06-01-2007-19:31 удалить
о какой фон? бабушкин платок сканил?
ParamOnOff 06-01-2007-20:12 удалить
sociopath, неа, спер новогодний логотип одной пафосной фирмы)))
sociopath 06-01-2007-20:38 удалить
ParamOnOff, у меня такой же узорчик на кедах.)))
ParamOnOff 06-01-2007-20:54 удалить
sociopath, а я как раз такие присмотрел
sociopath 07-01-2007-00:18 удалить
ParamOnOff, они, правда, со временем стираются...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник bu-bu-bu | ParamOnOff - вход свободный | Лента друзей ParamOnOff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»