• Авторизация


мои виртуальные мемуары 25-11-2007 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кстати, предыдущий пост был написано с изрядной толикой самоиронии
видимо, настолько тонкой, что даже сам ГУВХ не заметил…

продолжаем разговор, Felomena (тогда еще Нахема)
была отрекомендована как предводительница местных «белочек»
нет-нет, рыжие пушистые зверьки здесь абсолютно не при чем,
речь исключительно о белой горячке…

ничего такого особенного припомнить не ногу, ну, разве что,
Лера тогда еще обладала достаточно скромными габаритами молочных желез,
пока не успела выработать интонаций снисходительного барского высокомерия,
а все внутренние мелкие конфликты выливались в бешенный истеричный
лай-перелай, череду публичных разборок и примирений с ближайшими подругами

именно у нее, в комментариях к одной из записи, я впервые столкнулся с мандариновым
а вот это уже поучительно…


мандаринов
нет, я не присутствовал при сотворении мира, однако мне довелось оказаться
свидетелем начального восхождения будущего отца-патриарха «айлавзисгейма»
на виртуальный трон…

самый правильный паренек на Лиру когда-то был и самым амбициозным,
и самым энергичным в вопросах реализации внешней экспансии,
а самым шумным его проектом в свое время оказался т.н. «пляжный конкурс»
рецепт популярности оказался прост, как мычание
достаточно лишь дать возможность девушкам покрасоваться перед всеми своими
фотографическими «бууулками» и лично оповестить об акции
все топовые виртуальные фигуры…

у Нахемы мандаринов «запельменил» объяву непосредственно в комментарии
но здесь забавна сама форма, представления, способ с ходу заинтересовать сабжем
дословно текст привести, разумеется, не в состоянии, но смысл был таков, дескать:
«привет, я – мандаринов, я тоже, как и ты, сегодня оказался на верхних
строчках популярности, только в рейтинге у мальчиков, не хочешь ли ты
принять участие в нашем пляжном конкурсе?»

возможно, лет через 5-10 люди будут знакомиться приблизительно так:
Василий Иванович Пупкин, 5859446 ссылок по Яндексу…


Арбузова
можно сказать, случайная встреча
обратил внимание на ее комментарии в популярной сообществе Moscow
тогда Марина вела шедеврально-монологический un_rayo_de_sol
с десятком постоянных читателей

пожалуй, первый и последний случай, когда я сам оказался инициатором
знакомства в виртуале
в профиле был прописан номер ICQ, я постучался и сказал, что она –
будущая звезда Лиру
хотите верьте, хотите нет…

продолжение следует
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
"Пляжный" конкурс был организован уже при наличии армии хомячков, фото которых Манда Ринов комментрировал в разделе "Ню".
Я присутствовал при сотворении мира, если чо.
ab_imo_pectore 25-11-2007-01:26 удалить
Исходное сообщение _16_см_счастья_
"Пляжный" конкурс был организован уже при наличии армии хомячков, фото которых Манда Ринов комментрировал в разделе "Ню".
Я присутствовал при сотворении мира, если чо.

ну, про ленту "ню" я не стал упоминать
да, была такая фишка и целая армия дрочеров ее регулярно просматривала
именно так я в свое время и раскручивал своих девчачих виртуалов
Я все жду когда же Лера покажет сиськи... Мне кажется, что этой кульминации ждут все "читатели" /правильнее было бы сказать смотретели"/ ее дневника. Читать же филомену не имеет никакого смысла...
ab_imo_pectore 25-11-2007-11:44 удалить
Исходное сообщение Sebastian_Valmont
Я все жду когда же Лера покажет сиськи... Мне кажется, что этой кульминации ждут все "читатели" /правильнее было бы сказать смотретели"/ ее дневника. Читать же филомену не имеет никакого смысла...

если до сих пор не показала целиком,
значит, уж никогда не засветит
правда, есть коллажи, но это уже совсем не то
mascoolink 25-11-2007-14:31 удалить
а шо у нахемы сиске выросли?
ab_imo_pectore 25-11-2007-22:36 удалить
Исходное сообщение nik_runer
а шо у нахемы сиске выросли?

еще как, мистика!
уверяет, что не силикон
Арбузова 04-12-2007-01:31 удалить
*польщена соседством с нохемой и мандариновым О_о
ab_imo_pectore 04-12-2007-01:39 удалить
Исходное сообщение Арбузова
*польщена соседством с нохемой и мандариновым О_о

ну, да, ты на одном сайте с Нахемой и мандариновым
надеюсь, это не является для тебя новостью

а в обзоре вы рядом контраста ради
художественный прием такой
Про меня, кстати, нету.
ab_imo_pectore 04-12-2007-01:50 удалить
Исходное сообщение _16_см_счастья_
Про меня, кстати, нету.

напишу как-нибудь
я сейчас на "угадайки" пока переключился
гораздо забавнее, чем классические обзоры
Арбузова 04-12-2007-02:00 удалить
ab_imo_pectore, не надо со мной в таком тоне. о каком соседстве идёт речь - вполне понятно. и в художественных приёмах я разбираюсь не меньше, чем в период шедеврально-монологического дневника.
ради контраста так ради контраста, хорошо, что это уточнение произошло
ab_imo_pectore 04-12-2007-02:05 удалить
Исходное сообщение Арбузова
ab_imo_pectore, не надо со мной в таком тоне. о каком соседстве идёт речь - вполне понятно. и в художественных приёмах я разбираюсь не меньше, чем в период шедеврально-монологического дневника.
ради контраста так ради контраста, хорошо, что это уточнение произошло

ок, я внимательно проанализирую на досуге особенности своего тона
и сделаю соответствующие выводы
Какие же вы, блять, занудные.
ab_imo_pectore 04-12-2007-02:14 удалить
Исходное сообщение _16_см_счастья_
Какие же вы, блять, занудные.

ну, не всем же быть клевинькими
ab_imo_pectore, да. Тогда бы было не очень интересно.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мои виртуальные мемуары | Зал_славы - Дневник Зал_славы | Лента друзей Зал_славы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»