• Авторизация


контроль качества 21-12-2005 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что у нас была комиссия. Приехали из Транснефти проверять есть ли у нас контроль качества.

Ууууууууу, как же это неприятно, когда тебя проверяют. Такой дотошный мужик. Сначала долго мучал Катю с вопросами "о чем нам рассказывают на инструктажах о качестве?". Бедная Катя.

Ну ведь ясное дело, что никто этой ерундой не занимается. А мы и должностей то своих не знали до вчерашнего дня. И вообще все делаем, как русские люди на "авось". И никогда друг друга не проверяли, потому что привыкли доверять друг другу и начальство нам доверяет. Заказчики всегда были довольны.

Потом он 2 часа разговаривал с Александром Николаевичем. А мы все изнервничались, как буд-то к зубному врачу, идти придется, а не с этим мужиком общатся. Никто в комнате работать не мог, пока он сидел. Но он измучив АН, сказал всем "до свидания" и ушел. Наконец-то!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник контроль качества | _Mira_ - Дневник _Mira_ | Лента друзей _Mira_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»