Только что у нас была комиссия. Приехали из Транснефти проверять есть ли у нас контроль качества.
Ууууууууу, как же это неприятно, когда тебя проверяют. Такой дотошный мужик. Сначала долго мучал Катю с вопросами "о чем нам рассказывают на инструктажах о качестве?". Бедная Катя.
Ну ведь ясное дело, что никто этой ерундой не занимается. А мы и должностей то своих не знали до вчерашнего дня. И вообще все делаем, как русские люди на "авось". И никогда друг друга не проверяли, потому что привыкли доверять друг другу и начальство нам доверяет. Заказчики всегда были довольны.
Потом он 2 часа разговаривал с Александром Николаевичем. А мы все изнервничались, как буд-то к зубному врачу, идти придется, а не с этим мужиком общатся. Никто в комнате работать не мог, пока он сидел. Но он измучив АН, сказал всем "до свидания" и ушел. Наконец-то!!!