• Авторизация


Без заголовка 24-12-2010 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это мы идем купаться . Здесь нам немного больше 3х месяцев.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
tats 24-12-2010-19:19 удалить
тьфу на Вас:-))))) Красотки обе!!!
Penny11 24-12-2010-19:32 удалить
Ответ на комментарий tats # Спасибо, Танюш! Правда, из меня крастока сомнительная - поправилась сильно.
Прозурка 25-12-2010-12:05 удалить
Прелесть! Обе хороши!)))
Penny11 25-12-2010-15:23 удалить
Ой, спасибо, спасибо всем... Засмущали..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Penny11 - Записки слегка сумасшедшей... | Лента друзей Penny11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»