Ангел_Падший,
4 на съемку уйдет ......., сам понимаешь ......ВЫХЛОП абсолютно ЧЕСТНЫЙ : 50/50
я в говне ......
сам панимаешь ..... машина с квартирой - абсолютно не красавица \)))))
че будет не знаю, но Бондарчука с Грымовым положу, ОБЕЩАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!