• Авторизация


Лавы чмаки ))))) 18-02-2007 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выходные ......
Спасибо что поздравили ))))) [700x525] [525x700] [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
оо бегущий, бля..так это ты снимался в горбатой горе бля!? а я думаю где твою рожу видел...
Ангел_Падший, В горбатой не снимался ....... но щаззззз создаю процуху под новую абсолютно СТОПУДОВУу бомбу ))))
Ангел_Падший, гад ..... ты же подкалываешь ......... денег дай, миллиона четыре.......... сниму честно, браза фильмец намальный ))))))
не ну лимона 4 не дам, но поговорить можно.. только расклад дай - выхлоп какой? + % от проката, если такой будет
Ангел_Падший, 4 на съемку уйдет ......., сам понимаешь ......ВЫХЛОП абсолютно ЧЕСТНЫЙ : 50/50 я в говне ...... сам панимаешь ..... машина с квартирой - абсолютно не красавица \))))) че будет не знаю, но Бондарчука с Грымовым положу, ОБЕЩАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бондарчука положу!!!!!!!!!!!!!
Он как режисссер 9-й роты сам "шрапнель" будет есть )))))
Бегущий_человек, бля я ебу где он у тебя в посте.. сылку тогда дай..


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лавы чмаки ))))) | Бегущий_человек - Бегущий_человек | Лента друзей Бегущий_человек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»