• Авторизация


Дистанция. 14-01-2007 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Держим. =)

 

Я таки фчера ваааще ничо не пил... баялся пафтарения пятницы... =)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ambition 15-01-2007-00:20 удалить
Умеешь быть маладцом!:)
ХобукоБ 15-01-2007-15:41 удалить
Ореховая_соня, не... не главное... =) далеко. =) Ambition, хм... ну незнаю... =) торопиЦЦЦа_некуда, в кено и бес пива?? =)
конешна, зато повесть получилос напесать.!!! LI 5.09.15
Ambition 15-01-2007-17:34 удалить
ни с кем не согласился.....


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дистанция. | ХобукоБ - Хобукоб | Лента друзей ХобукоБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»