• Авторизация


люблююююююююююююююююююююююююю you 18-11-2008 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения goose_man Оригинальное сообщение

You are always somewhere inside me......Атлична блять



Слова, которые есть у нас в мозгах независимо от обстоятельств Somewhere inside of me.....еще долго нам будут жечь сердце.

Мне тяжело оставлять тебя там, где нет меня.Твоя тень, которую ты замечала сперва, перестав видеть потом, отдалилась ровно на 1050км.Мой АД закончился, как и общий пульс наших мозговых волн. Теперь я буду дышать тобой с ветром,который принесёт мне твой прекрасный аромат. Я подумал, может взять с собой подушку, которая впитала тебя?Близкая по сердцу,а не по обстоятельствам, ты была моим единственным тем, рядом с которым я чувствовал себя как дома. Я впитывал только тебя, пока мой мозг был в коме ровно три месяца.  Мне не хватило сил на то что я хотел, мне не хватило меня на борьбу за себя .....я  жалею что был тут, но не жалею что был с тобой...... ..  ..  ...  ........ ...Что самое удивительное,я приехал в Москву без левого лёгкого и сердца,а уезжаю с нехваткой в весе в 21 грамм....и лишь только в конце этого года,я вздохну по настоящему легко,улыбнувшись тебе вновь!        

                                                                                                                                                                                                             Bom^bOm^boM

[604x449]

 

                                                                                                                                                                   

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник люблююююююююююююююююююююююююю you | Hab_it - hollywood on my toothpaste | Лента друзей Hab_it / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»