• Авторизация


bones 02-10-2008 06:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -shuu- Оригинальное сообщение

Почему люди не собаки?
Хочу, чтобы молчали и понимали.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник bones | Hab_it - hollywood on my toothpaste | Лента друзей Hab_it / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»