• Авторизация


Неспешанчик. 24-10-2007 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему так назвал себя? Всё просто. Год отездил на Логанчике без музыки и вот при первом ТО , когда меняли свечи, фильтр, и масло, установил магнитолу и четыре динамика.
Простоял минут сорок на мойку-экспрес. Чистая машина, да ещё новая этособлазн для угонщиков. Вот я и не мою её на автомойке.
После установки музыки заехал в магазин, купил две пары осенних ботинок, по случаю скидки на осеннюю обувь и поехал домой.
Заехав во двор, посидел в машине дослушав песню и игру гитариста Дидюли из группы Кабриолет. Динамики поставил Пионер. Одни были куплены уже лет восемь назад, но мало использованные. другие новые трёхполосные. Музыка в салоне авто при стоянке на месте была качественная. Надо будет послушать СД.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Тамариск 24-10-2007-22:39 удалить
Главное решился и сделал:)))Рекомендую СD с Евгением Дятловым поставить, ВОенные песни.
volynko 24-10-2007-22:50 удалить
Tамариск,
сделаю себе подарок, раз на концерт 17-ого не собрался. Пока надо текущие дела-мероприятия порешить. Вот до 4-ого страховку 25 тыс + ОСАГо 3,5=28,5 надо выплатить, чтоб спать спокойно весь следующий год.
Спеши - не торопясь, такая поговорка была у моей прабабушки...
volynko 26-10-2007-21:59 удалить
Святослов,
давненько это было. В канун Нового года 30 числа загнал машину во двор, а утром обнаружил, что вырвали магнитолу Пионер из машины. Вот и пришлось потом съёмную панель на рынке Юнона продавать. остались колонки, как память, потом другую вставил, но не столь дорогую. Вот и сейчас купил у друга Б/У.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неспешанчик. | volynko - Дневник volynko | Лента друзей volynko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»