Неспешанчик.
24-10-2007 22:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему так назвал себя? Всё просто. Год отездил на Логанчике без музыки и вот при первом ТО , когда меняли свечи, фильтр, и масло, установил магнитолу и четыре динамика.
Простоял минут сорок на мойку-экспрес. Чистая машина, да ещё новая этособлазн для угонщиков. Вот я и не мою её на автомойке.
После установки музыки заехал в магазин, купил две пары осенних ботинок, по случаю скидки на осеннюю обувь и поехал домой.
Заехав во двор, посидел в машине дослушав песню и игру гитариста Дидюли из группы Кабриолет. Динамики поставил Пионер. Одни были куплены уже лет восемь назад, но мало использованные. другие новые трёхполосные. Музыка в салоне авто при стоянке на месте была качественная. Надо будет послушать СД.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote