Работа, работа.
18-07-2007 22:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Из=за неё не содился за комп. при этом имею постоянный трафик, который регулярно оплачиваю. Нагрузка предыдущей недели всему виной. Да ещё воздействие дождливой погоды. В воздухе тяжесть, тяжесть в голове и сонливое состояние. Влажность 90%. Даже на дачу в субботу не поехал, дорога у меня там с колеёй в которой можно засесть надолго.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote