• Авторизация


Работа, работа. 18-07-2007 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из=за неё не содился за комп. при этом имею постоянный трафик, который регулярно оплачиваю. Нагрузка предыдущей недели всему виной. Да ещё воздействие дождливой погоды. В воздухе тяжесть, тяжесть в голове и сонливое состояние. Влажность 90%. Даже на дачу в субботу не поехал, дорога у меня там с колеёй в которой можно засесть надолго.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Тамариск 19-07-2007-00:44 удалить
Летом всегда тяжело работать. А на дачу не пробовал на общественном транспорте добираться?
У меня есть несколько знакомых, которые в метро последний раз спускались лет 30 назад, все на машинах рулят:)))
volynko 19-07-2007-23:06 удалить
Тамариск,
пять лет с 1999г. по 2004г. ездил на общественном транспорте на дачу, т.к. был без машины. Всё перепробывал.
Тамариск 19-07-2007-23:26 удалить
volynko, вот во время дождя можно на общественном транспорте.
volynko 26-07-2007-22:23 удалить
Тамариск,
это бывает крайне редко.
Ничего страшно один выходной заняться и делами по дому, сходить например купить себе наручные часы, что я и сделал в тот день.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работа, работа. | volynko - Дневник volynko | Лента друзей volynko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»